• The Inpatient

Основная информация:
Название игры: The Inpatient
Жанр: Экшен
Разработчик: Supermassive Games
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ The Inpatient БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
В увлекательном хорроре The Inpatient пользователю предстоит примерить на себя роль пациента очень странной больницы. Он приходит в себя в жутком и мрачном помещении, похожем на больницу или пыточную камеру. Двигаться пациент не может, так как привязан ремнями к креслу-каталке.

Первым, кого увидел персонаж игрока, стал странный мужчина в белом больничном халате. Имеет смысл предположить, что это все таки доктор. Врач наклоняется к больному довольно близко, заглядывает в глаза и просит вспомнить. Что именно должен вспомнить игрок, здесь не уточняется. Все вопросы пациента просто игнорируются. Осознав, что персонаж добровольно на контакт не идет, врач делает ему инъекцию в ногу. Мозг озаряет вспышка света и все пропадает.

Над злосчастным пациентом проводились непонятные опыты. Кто и зачем так издевается над ним пока неизвестно, но от самой картины мурашки бегут по коже. После внеочередного прихода в себя, больного просят встать на ноги и сделать несколько шагов. Проблема заключается в том, что ноги совершенно отказываются слушаться. К тому же жертву экспериментов постоянно мучают галлюцинации.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



NO

Торрент скоро появится!


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Хоррор Игры 2017 года 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?