• Independence War 2: Edge of Chaos

Основная информация:
Название игры: Independence War 2: Edge of Chaos
Жанр: Экшен, Симуляторы
Разработчик: Particle Systems Ltd.
Год выпуска: 2001
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Independence War 2: Edge of Chaos БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Шутер от первого лица, в котором мы на космическом корабле лавируем пространство и убиваем бандитов и террористов, называется - Independence War 2: Edge of Chaos. Игра вышла настолько давно, что графика в ней не критикуется вовсе. Зато сюжетная линия до сих пор оставляет современные игры позади.

Мы оказываемся на нашей планете в 23 веке. Человечество настолько превысило отметку перенаселения, что планета грозится взорваться (так говорят ученые). Провизии и ресурсов для содержания кучки людей уже недостаточно, поэтому ученые приходят к коварному плану, под названием — FTL.

Он реализует питание ресурсами от других планет, на которых находятся наши колонии. Однако это никак не раскрывает главного героя игры. Он, как оказывается, верный подданный конгломерата земли, однако верхним слоям правления он не нравится. Его отправляют на последнюю, завершающую жизнь миссию. К счастью, герой оказывается умнее большинства правителей.

Нам придется летать по открытому космосу и проходить сюжетную кампанию в одиночестве. Бороздить пространства мы будем на одном корабле, который нельзя модернизировать, зато в 3D мире отлично выглядит боевка и продуман геймплей. Поиграть в Independence War 2: Edge of Chaos обязан каждый уважающий себя геймер!

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 1.1 ГБ Версия игры: 1.0

Independence-War-2-Edge-of-Chaos.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1618
Старые игры для очень слабых ПК 32-bit Космический симулятор Космос Игры 2001 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?