• Delta Force

Основная информация:
Название игры: Delta Force
Жанр: Экшен
Разработчик: NovaLogic
Год выпуска: 1998
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Delta Force БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Delta Force - один из первых тактических шутеров с видом от первого лица полностью в трехмерном пространстве. Созданием игры занимались талантливые разработчики из студии компьютерной разработки NovaLogic, сами же и издававшие свой продукт на момент выхода игры, в уже отдаленном 1998 году.

Более 20 лет назад, эта игра производила куда большее впечатление, нежели сейчас. Именно она стала прародителем таких жанровых, нишевых продуктов, как Call of Duty, на один год опередив легендарную Medal of Honor, однако, в Delta Force действия разворачиваются не во времена Второй мировой войны, а в те, что были приближены к моменту создания самой игры.

Игроку нужно пройти ряд испытаний в странах третьего мира, среди которых присутствует даже постсоветский Узбекистан, а также не понятно каким боком затесавшийся сюда Перу, что в настоящее время переживает невиданный доселе подъем, а также африканский Чад, Индонезия и острова Новая земля, фактически, входящих в состав Российской Федерации.

Перед началом миссии нужно выбрать вид оружия. Наши враги — злые террористы (мотивы их нам не известны, вполне может быть, что злые здесь, как раз таки мы, если посмотреть на вещи объективно, а не с точки зрения бравого американского наемника). Так это или не так, нам узнать не суждено. Врагов много, но они не отличаются развитым искусственным интеллектом, если вести сравнение с современными шутерами, но на момент выхода игры, на лучшее и не надеялись.

Механика стрельбы, передвижение отряда, все это в дальнейшем переродится во всевозможные Call of Duty: Black Ops и т.д., так что влияние данной игры на жанр переоценить нельзя.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Не требуется) 125.04 МБ Версия игры: 1.0

Delta-Force.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1919
Шутер Старые игры Шутеры от первого лица для очень слабых ПК 32-bit Классика Военные действия Игры 1998 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?