• BioShock Infinite: Burial at Sea

Основная информация:
Название игры: BioShock Infinite: Burial at Sea
Жанр: Экшен
Разработчик: Irrational Games
Год выпуска: 2013
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ BioShock Infinite: Burial at Sea БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Авторы BioShock Infinite: Burial at Sea наилучшим образом ввернули ностальгические нотки в сильно изменившийся сиквел. Сюжетное дополнение к третьей части возвращает фаната в Восторг – подводный город, созданный филантропом Эндрю Райаном. Изначально пристанище для свободных людей, творческих и деятелей науки, он вскоре превратился в обитель кровожадных мутантов, мутировавших из-за АДАМа. Так называется вещество, разработанное местными учёными, оно дарует необычные способности, но изменяет психику и тело человека. Но пока опасность ещё не так заметна, и девушка по имени Элизабет нанимает детектива по грязным делам Букера ДеВитта с целью найти похищенную девочку, Салли.

Обзор осуществляется от первого лица, геймплей дополнен элементами стелс и ролевой игры. Сценарий подразделен на два эпизода, суммарное время прохождения составит около 4 часов. Пользователь будет поочерёдно управлять обоими протагонистами, и в начале будет Букер, использующий огнестрельное оружие и кулаки, а также плазмиды для улучшения собственных навыков. Позже под контроль игрока попадёт и Элизабет, здесь игровой процесс станет более походить на stealth action. Героиня всё так же способна создавать разрывы, предоставляя припасы и вооружение, даже призывая помощников, таких как «Патриоты» и механические самураи.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от R.G. Механики 17.01 ГБ Версия игры: 1.1.25.5165 + DLC

BioShock-Infinite-Burial-at-Sea.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Шутер От 1-го лица от Механики от Catalyst от FitGirl Шутеры от первого лица Для слабых Пк 32-bit Научная фантастика Атмосфера Глубокий сюжет Шедевр Игры 2013 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?