• Totally Accurate Battle Simulator

Основная информация:
Название игры: Totally Accurate Battle Simulator
Жанр: Экшен, Стратегии, Симуляторы, Приключения, Инди, Казуальные
Разработчик: Landfall
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Totally Accurate Battle Simulator БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Totally Accurate Battle Simulator - юмористическая стратегическая видеоигра в режиме реального времени. Вы попадаете во время мамонтов, когда люди сражались копьями и мечами, приручали огромных зверей, нападали на другие города с катапультами и вели ожесточенные битвы. Вот только в этой игре нет крови или жесткости, вам понадобиться взять контроль над одной многочисленными войсками и сражаться против противников.

Вы сможете выбрать одну из огромного количества локаций: летающие острова, города, выполненные в древнем стиле, имеющие очень детальную проработку и яркую цветовую окраску. Побывайте в горах и лесах, сражайтесь на мосту, под которым не видно даже земли. Выстроите своих воинов и наблюдайте за эпичным сражением.

В Totally Accurate Battle Simulator присутствует потрясающая физика, игровой процесс был акцентирован именно на ней. Катапульта способна с одного заряда разнести половину армии противника, прокатиться по множеству солдат и выкинуть их за пределы поля. Отправьте вперед на войну мамонтов, смотрите, как они пробегаются по мелким солдатикам и топчут их своим несколько тонным весом.

Скачайте дополнительные карты и изучайте их, либо играйте на уже имеющихся в основном геймплее. Вы сможете выстраивать столько воинов, сколько захотите, создайте две армии по вашим условиям и смотрите за действительно крутым сражением.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка 3 ГБ Версия игры: 0.5.0

Totally-Accurate-Battle-Simulator.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Файтинг Игры 2019 года Ранний Доступ Песочница Казуальные 32-bit Сложная Смешная Юмор Физика Реализм Война Средневековье 80-е
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?