• Nidhogg 2

Основная информация:
Название игры: Nidhogg 2
Жанр: Экшен, Инди, Казуальные
Разработчик: Messhof
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Nidhogg 2 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Nidhogg 2 – это игра в жанре инди-экшен. Разработчик – студия Messhof. Выпущена в 2017 году.

Игра стала отличным продолжением первой части. Вторая часть проекта позволит в полной мере насладиться новыми продуманными локациями, героями, графикой и улучшенной анимацией. Суть оригинальной игры был сохранен. При этом игровой процесс стал более динамичным.

Главной целью является добраться из одной точки карты в другую, но при этом вам придется преодолеть массу трудностей, которые поджидают на каждом шагу. Игровой интерес противников поражает своей проработанностью. Бывает очень сложно справиться даже со слабым оппонентом.

В игре представлено 4 вида оружия: рапира, меч, кинжал и лук со стрелами. Каждое из этих имеет свои плюсы и минусы. Но важно отметить, что каждое из них можно кинуть во врага. (И даже лук!)

Во время вашего прохождения из одной точки в другую, помимо противников и всякого рода препятствий, вам будут встречаться и разного рода «плюшки», которые в свою очередь сильно упростят продвижение по локации.

Еще стоит отметить, что в игре предусмотрен кооперативный режим. Вы сможете играть с вашим другом или подругой по Интернету или же с помощью локальной сети.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Вшита) 662.5 МБ Версия игры: от 23.11.2017

Nidhogg-2.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Файтинг Хоррор Игры 2017 года 2D игра Платформер Казуальные 32-bit Психологический хоррор Смешная Пиксельная графика Юмор Насилие Отличный саундтрек Мясо Для нескольких игроков
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?