• Toricky

Основная информация:
Название игры: Toricky
Жанр: Экшен, Стратегии, Приключения, Инди, Казуальные
Разработчик: Atelier Melon-Kissa
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Toricky БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
В увлекательном приключенческом платформере Toricky Торики должны отправиться на новое задание в легендарный дворец «Кристал». В нем спрятаны бессметные таинственные сокровища. Когда они прибывают на место, то обнаруживают полностью опустевших дворец. Что же здесь должно было произойти? Куда все бесследно пропало?

В игре пользователю придется исследовать множество интересных и загадочных локаций, сражаться с разнообразными противниками, решать многочисленные головоломки, побеждать опасных боссов и отыскать таинственную принцессу, чьи магические способности довольно велики.

При штурме крепостей игроку даже удастся сразиться с психоделическими грибами. Прохождение подводных локаций в небесных водах познакомит геймера с опасными пираньями. Чтобы успешно пройти все испытания, игроку стоит воспользоваться поддержкой летающей Торики. Даже мирно настроенному пользователю здесь предстоит сражаться, ведь кишащие повсюду пираты не разделяют его убеждений. Оружия у геймера нет, но все же он не так беззащитен, как может показаться на первый взгляд. Великая сила Торики позволит справиться с любым испытанием.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Присутствует) 820.60 МБ Версия игры: 1.0

Toricky.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Аркада Игры 2017 года Аниме 2D игра Платформер Казуальные Для слабых Пк 32-bit Приключенческий экшен Головоломка-платформер Атмосфера Смешная Исследование Отличный саундтрек Решения с последствиями Ретро
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?