• Brick Rigs

Основная информация:
Название игры: Brick Rigs
Жанр: Экшен, Гонки, Симуляторы
Разработчик: Lukas Rustemeyer
Год выпуска: 2016
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Brick Rigs БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Одна из довольно самых интересных игр за всю историю выпуска симуляторов 2016-го года. Стоит отметить, что многие отзываются они весьма неоднозначно, но мы то с вами знаем, что данная игра является одной из наиболее ярко графичных. Это, пожалуй, одно из её преимуществ.

Совсем недавно в игру добавились новые шейдеры, которые только добавили красочности и остросюжетности. В самой игре существует довольно веселое и адекватное комьюнити, что отличает симулятор от остальных, первых версий игры.

Основной сюжет игры – это постоянное строительство. Ваша задача выстроить как можно больше домов, машин, создать свой виртуальный 3D мир, в котором вы будете чувствовать себя максимально комфортно.

Игра по сети с друзьями онлайн – это также идеальная возможность прикоснуться к чему-то более новому, более интересному. Мы уверены, что скучно вам не будет, так как в игре есть целых четыре режима, четыре локации с разного рода функциями и интересными ходами. Для каждого режима есть свои функции, которые предлагают вам испробовать всю мощь игрового процесса Brick Rigs.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Присутствует) 3.95 ГБ Версия игры: 4.15.1.0

Brick-Rigs.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+2022
От 1-го лица Открытый мир Ранний Доступ Шутеры от первого лица Песочница 32-bit Смешная Зомби Физика Строительство Для всей семьи Вождение Разрушения Для нескольких игроков Игры 2016 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?