• Tomb Raider: The Angel of Darkness

Основная информация:
Название игры: Tomb Raider: The Angel of Darkness
Жанр: Экшен, Приключения
Разработчик: Core Design
Год выпуска: 2012
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Tomb Raider: The Angel of Darkness БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Tomb Raider: The Angel of Darkness - еще одна часть приключений всемирно известного археолога Лары Крофт. Это своего рода прорыв в шестилетней серии, и его создатели называют его игрой нового поколения. Это связано с тем, что характер самой игры изменился, теперь он стал еще более мрачным и загадочным, а в нее были добавлены новые элементы, типичные для приключенческого производства cRPG.

Действие происходит чуть позже после событий прошедшей части. Наш смелый археолог был ошибочно обвинен в жестоком убийстве своего бывшего учителя Вернера фон Кроя. Это резко меняет характер самой игры. Лара в совершенно непонятной ситуации. Она выглядит не как храбрая и героиня, а как скрытый преступник, который должен узнать правду о преступлении и очистить свое испорченное имя.

Игроку в Tomb Raider: The Angel of Darkness предстоит разгадать тайну, поговорить с людьми, с которыми встретится героиня, и связать, казалось бы, не связанные факты.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от R.G. Механики 706.52 МБ Версия игры: 1.0

Tomb-Raider-The-Angel-of-Darkness.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1818
От 3-го лица Старые игры от Механики Платформер для очень слабых ПК 32-bit Шутеры от третьего лица Приключенческий экшен Атмосфера Классика Женщина-протагонист Игры 2012 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?