• Hitman: Codename 47

Основная информация:
Название игры: Hitman: Codename 47
Жанр: Экшен, Приключения
Разработчик: IO Interactive A/S
Год выпуска: 2000
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Hitman: Codename 47 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Hitman Codename 47 – стелс-шутер разработанный датской студией IO Interactive. Вам предстоит взять контроль над агентом-клоном, по прозвищу 47. Это специальный код, названный в честь количества хромосом у главного героя. Данный агент получился не как все, он имеет собственное мышление и чувства, и не поддается одним лишь приказам его создателя.

У протагониста есть список целей, которые он должен устранить. В игровом процессе присутствует более 10 миссию, каждая из которых размещается в различных странах и городах. Эти цели - это соучастники лаборатории, в которой и разрабатывали клонов-агентов.

В Hitman Codename 47 на локациях понадобиться тихо перемещаться среди контрольных точек, убивать противников сзади и производить, как можно меньше шума. Это главный аспект игры - франшиза была построена только на стелсе, большими вариациями среди способов убийств оппонентов, а также красивым и проработанными локациями.

Игроки смогут взаимодействовать с окружающим объектами, чтобы устранять противников. Скидывайте их с крыш, убивайте при помощи холодного или бесшумного огнестрельного оружия. В конце сюжета понадобится добраться до самого главного разработчика лаборатории, а после поговорить с ним с глазу на глаз.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от ivandubskoj 183.16 МБ Версия игры: 1.0

Hitman-Codename-47.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Шутер От 3-го лица Стелс Песочница для очень слабых ПК 32-bit Шутеры от третьего лица Сложная Атмосфера Классика Отличный саундтрек Шедевр Игры 2000 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?