• Coffin Dodgers

Основная информация:
Название игры: Coffin Dodgers
Жанр: NO
Разработчик: Milky Tea
Год выпуска: 2015
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Coffin Dodgers БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Coffin Dodgers - это юмористическая аркадная гонка, где нам предстоит взять на себя роль престарелого человека, чей главный соперник здесь — Смерть с косой. Milky Tea разработали данный проект и выпустили его в 2015 году.

Выберете пол персонажа (бабушка или дедушка) и отправляйтесь в самую экстремальную гонку вашей долгой жизни! Соревнуйтесь с другими людьми пенсионного возраста, отнимайте у них шансы на победу, забирайте себе все плюшки и бонусы, которые будут встречаться на вашем пути и победите всех босов, самым сложным из которых, несомненно, будет сама старушка Смерть с косой на плече.

Победите всех и заберите все призы, главным из которых будет ваша жизнь. Огромное количество игровых локаций, множество шуток, отсылок и карикатур, приятная трехмерная графика и удивительная динамика игры не оставят равнодушными любителей подобного рода игр, и, в частности, Coffin Dodgers придется по душе тем, кто предпочитает проводить время за играми и не особо нагружать, при этом, свой мозг. Это самое незамысловатое развлечение, каким и должны были быть видео игры, с точки зрения самых первых их создателей. Так что вперед, за дело!

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от Other s 441.87 МБ Версия игры: 1.2.4

Coffin-Dodgers.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?