• DinosaurIsland

Основная информация:
Название игры: DinosaurIsland
Жанр: Экшен, Приключения, Инди
Разработчик: LiangDeZhao
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ DinosaurIsland БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
DinosaurIsland - приключенческая игра в жанре экшен, главная цель которой выживание. Только на этот раз действие будет разворачиваться в дикой природе, полной вполне естественных опасностей, главной из которой являются огромные древние ящеры.

Вы перенесетесь в доисторическую эпоху, когда человек был всего лишь мелкой букашкой по сравнению с величественными динозаврами. Игроку предстоит приложить все усилия, чтобы выжить среди лесов, болот и других труднопроходимых мест, кишащих этими грозными существами. Каждую минуту надо быть готовым к схватке, ведь Ваши противники могут не только нападать напрямую, но также используют огонь, яд и другие способы атаки.

Путешествие по доисторическому миру будет проходить в красочной графике. Вам предстоит погрузиться в мир, полный опасности. Убивайте динозавров, ищите пропитание, подбирайте все, что может быть Вам полезно и постарайтесь выжить на этом острове динозавров. Помочь справиться с динозаврами и не погибнуть должны особые травы, из которых Вы сможете приготовить целебный эликсир. В ходе игры Вам необходимо собирать полезные ресурсы, оружие, а также исследовать таинственные руины и продираться сквозь леса и болота.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от qoob 2.46 ГБ Версия игры: 1.0

DinosaurIsland.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Игры 2017 года от qoob 32-bit Насилие Динозавры
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?