• Armored Battle Crew

Основная информация:
Название игры: Armored Battle Crew
Жанр: Экшен, Стратегии, Симуляторы, Инди, Казуальные
Разработчик: Gattai Games
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Armored Battle Crew БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Armored Battle Crew – симулятор управление танком во времена Первой мировой войны. Игровой процесс предоставляет полный контроль над вашим транспортом и подопечными. Вам предстоит пройти множество миссий и преодолеть локаций, чтобы завершить свою важную цель в войне. Под вашим распоряжением могут находиться более 6 человек, среди которых будут и девушки, и мужчины.

В Armored Battle Crew присутствует десятки миссий и более сотни разнообразных модернизаций и изменений, которые вы можете изменить в своем танке. Разблокируйте доступ к самым передовым технологиям и пушкам, чтобы увеличить свои шансы на выживание. Вы можете кастомизировать снаряжение подопечных и каждую мелочь, как снаружи, так и внутри своего танка.

Миссии – это горячие точки планеты, на которых вам будут уж очень несладко. Ваша машина способна сбивать объекты и уничтожать неживые препятствия на пути. Стоит дерево? Просто поезжайте прямо на него, и оно упадет под тяжестью танка. Как только вы выберитесь на открытую позицию, то тут же со всех сторон начнется перекрестный огонь. Прикажите своим солдатам достать все пулеметы и ответить залпом. Наблюдайте за состоянием каждого воина и открывайте новых юнитов по мере прохождения.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 1.34 GB Версия игры: Early Access v 0.2.1

Armored-Battle-Crew.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Шутер На выживание Игры 2019 года Ранний Доступ Песочница Казуальные Тактика Для слабых Пк Новинки для слабых ПК 32-bit Война Военные действия Вождение 3D-платформер Разрушения Менеджмент История Первая мировая война
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?