• Crash Bandicoot

Основная информация:
Название игры: Crash Bandicoot
Жанр: Экшен, Приключения
Разработчик: Vicarious Visions, Iron Galaxy
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Crash Bandicoot БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Crash Bandicoot – первая часть серии видеоигр о приключениях забавного бандикута, которого зовут Креш. Изначально он был обычным животным, но однажды был похищен Доктором Нео Кортексом, что является безумным ученым, прославившимся своими маниакальными экспериментами. Применяя особую машину, злой гений модифицировал бандикута в сообразительное антропоморфное существо, надеясь, что он возглавит армию других существ, подвергшихся мутациям. Но взять под контроль разум подопытного не удалось, поэтому Креш сбежал, стараясь разрушить все коварные планы безумного ученого.

Сбежавший герой старается во что бы то ни стало освободить свою любимую Тавну, которая осталась в плену Доктора Нео Кортекса. Ему предстоит пройти 3 острова, каждый из которых разделен на множественные уровни. На каждом уровне игрок сможет получить много жизней, которые теряются при падении Креша в яму или воду, а также при столкновении с врагом. В этом случае можно выбрать продолжение с последнего успешно завершенного уровня или завершение игры с выходом в основное меню.

Персонаж игрока вертится волчком и прыгает, что помогает бороться с врагами. Прыгая на ящики, он может разрушать их. В таких ящиках могут содержаться разные бонусы, такие как дополнительные жизни и яблоки. Если же собрать 100 яблок, можно получить дополнительную жизнь. Намного реже будет встречаться маска лекаря, которая может отбить один удар врага без какого-либо вреда герою. Стоит также разбивать ящики с буквой «С», которые позволяют бандикуту возвращаться в игру с этого места в случае неожиданного проигрыша.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Присутствует) 4.21 ГБ Версия игры: Update 2

Crash-Bandicoot.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Игры 2018 года Поддержка геймпада Платформер Для слабых Пк 32-bit Сложная Смешная Юмор Классика Для всей семьи 3D-платформер 90-е Римейк Отличный саундтрек Женщина-протагонист Цветастая Мультипликация Шедевр Ретро
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?