• The Ship: Remasted

Основная информация:
Название игры: The Ship: Remasted
Жанр: Экшен, Приключения, Инди
Разработчик: Blazing Griffin
Год выпуска: 2016
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ The Ship: Remasted БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Многие разработчики, создав свои проекты в далеком прошлом, хотят выпустить эти же игры в виде ремейков и ремастеров. Не всегда на эти желание есть средства и финансирование. С таким положением дел столкнулась и студия Blazing Griffin, которая захотела сделать ремейк приключенческого экшена The Ship, назвав его The Ship: Remasted. С просьбой о помощи создатели обратились к преданным, но немногочисленным фанатам и они поддержали эту идею финансово. Поэтому раннюю версию экшена уже можно скачать торрентом бесплатно.

Сюжет рассказывает о некой группе убийц, которые сели на круизный лайнер и уплыли путешествовать. Путь обещал быть долгим, но не таким уж и скучным. Как выяснилось, этот отряд не случайно был собран на корабле. Кто-то затеял очень опасную головоломку, чтобы выяснить, кто из этих злодеев лучший в своем деле. Теперь каждому преступнику необходимо вычислить своих коллег по цеху и уничтожить их, чтобы не попасть в список жертв первому. Ситуацию усложняет еще тот факт, что на борту полным-полно народу. Ключевой особенностью является то, что она полностью мультиплеерная, то есть роль ваших противников играют реальные пользователи.

В переиздании переделали графический компонент, добавили новые фишки и возможности и уникальные методы убийства. Более того, геймдизайнеры заверили поклонников, что будут продолжать поддержку проекта и будут регулярно выпускать обновления, и различные дополнения.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



The Ship: Remasted 1.17 GB Версия игры: 0.8.8736

The-Ship-Remasted.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717

Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?