• Rayman Origins

Основная информация:
Название игры: Rayman Origins
Жанр: Экшен, Приключения
Разработчик: UBIart Montpellier
Год выпуска: 2012
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Rayman Origins БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Выпущенная в 2012 году Rayman Origins представляет из себя эдакую предысторию к событиям самой первой части этого оригинального платформера, релиз которого, в свою очередь, состоялся уже в очень далеком 1995 году, когда большинство современных геймеров были только в планах у своих родителей.

С точки зрения геймплея, проект Рейман Ориджинс – это незамысловатая двухмерная аркада, с особенностями которой разберется и стар, и млад. Ведь, казалось бы, нет ничего сложного в том, чтобы продвигаться от одного края игровой локации к другому – противоположному, попутно превозмогая трудности, преодолевая препятствия и избегая контакта со всевозможными представителями здешнего бестиария. А еще, как и в любом другом уважающем себя платформере, в Rayman Origins нужно собирать бонусы. Здесь они называются «люмами» и «электунами».

Пройти игру полностью можно не только от лица известного более двух десятков лет протагониста. В процессе прохождения пользователю станут доступны новые персонажи, среди которых синий гигант Глобокс и многие другие герои этого дивного мира. Вторым приятным сюрпризом, призванным сделать геймплей разнообразнее, станет наличие кооперативного режима на двоих с геймпадом. Правда, по локальной сети не поиграешь: совместный режим рассчитан на совместное времяпрепровождение игроков за одним компьютером. Разумеется, в таком случае без хотя бы одного контроллера не обойтись.

Очевидная цель закончить уровень может быть усложнена двумя дополнительными задачами, причем усложнена довольно-таки серьезно. Под второстепенными целями подразумевается поиск абсолютно всех «люм» и секретных комнат. Как правило, последних на каждом уровне две. А если добавить ко всему этому челендж на скорость, то детский с виду платформер превращается в хардкорное развлечение для всех и каждого.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от R.G. Механики 1.14 ГБ Версия игры: 1.02

Rayman-Origins.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Шутер Аркада От 3-го лица Мультиплеер На двоих Поддержка геймпада от Механики от qoob Шутеры от первого лица 2D игра Платформер Вид сбоку Для слабых Пк 32-bit Сложная Смешная Космос Война Кастомизация персонажа Решения с последствиями Мультипликация
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?