• The Evil Within

Основная информация:
Название игры: The Evil Within
Жанр: Экшен
Разработчик: Tango Gameworks
Год выпуска: 2014
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ The Evil Within БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

The Evil Within – это не просто экшен-хоррор в классическом понимании, а возвращение к истокам одного из самых известных творцов в игровой индустрии – Синдзи Миками. Этот человек прославился в большинстве своем благодаря франшизе Resident Evil. Теперь же под его руководством был разработан совершенно новый проект, который сам автор называет «воплощением чистого ужаса».

Игра примечательна прежде всего тем, что команде Tango Gameworks, работающей под эгидой издательской компании Bethesda Softworks, удалось найти практически идеальный баланс между каноничным хоррором и экшеном. В ней есть все, что нужно хорошему horror-у: подача игрового процесса от третьего лица, позволяющая быть в центре событий, не частые, но все-таки перестрелки с врагами, колоритные персонажи, до жути пугающие монстры, а также глубокий и интересный сюжет. Визитной же карточкой ужастика стала динамически меняющаяся среда, давящая на психику и заставляющая пользователя пребывать в состоянии дезориентации.

События игры развернутся в альтернативном мире, где агония, боль, безумие и сумасшествие на веки-вечные сплетены между собой. Главным героем является Себастьян Кастелланос – детектив, который вместе со своим напарником отправился расследовать дело о страшном массовом убийстве. На месте происшествия список жертв пополнился коллегами протагониста. Более того, на главного героя также было совершено нападение, вследствие чего Себастьян потерял сознание. Придя в себя, детектив понял, что «нечто» утащило его в параллельный мир, и теперь ему предстоит столкнуться с невообразимым ужасом. С этого момента начинается путешествие, полное первобытного страха, в ходе которого Кастелланос должен узнать все тайны потустороннего мира и выбраться оттуда живым.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от qoob 16.56 ГБ Версия игры: 1.1 [+ 4 DLCs] The Complete Edition

The-Evil-Within.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1818
Шутер Хоррор От 3-го лица На выживание Поддержка геймпада от Механики от FitGirl от qoob Шутеры от первого лица 2D игра TBS 64-bit Психологический хоррор Сложная Мрачная Война Будущее Глубокий сюжет Нелинейная Шедевр
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?