• Dragon Age Inquisition

Основная информация:
Название игры: Dragon Age Inquisition
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG)
Разработчик: BioWare
Год выпуска: 2014
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Dragon Age Inquisition БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

С одной стороны, экшен-ролевая игра Dragon Age: Inquisition – это достойный и, что немаловажно, легко узнаваемый приемник серии; с другой же, перед нами игра, которая совершила поистине революционный шаг в сторону новизны как с точки зрения игрового процесса, так и со стороны графики. Главным новшеством этой игры становится игровой движок Frostbite версии 3.0, благодаря которому разработчикам из BioWare удалось достигнуть новых возможностей геймплея.

Инквизиция рассказывает нам о катаклизме, разорившем Тедас и погрузившем его в пучину хаоса. Теперь в некогда чистом небе летают не птицы, щебечущие свои мелодии, а огнедышащие драконы. Последние время от времени совершают нападения на деревни мирных королевств. Миру пришел конец, началась настоящая бойня: знатоки чародейского ремесла сражаются с противниками магии – храмовиками, некогда мирные государства, уважающие суверенитет друг друга, отныне пребывают в состоянии войны. И только вы, будучи Инквизитором, способны разогнать всех по своим местам и навести порядок в мире, утопающем в пучине хаоса.

Dragon Age Inquisition дарит вожделенную свободу игроку. Геймер волен совершать поступки на свое усмотрение, но здесь следует отметить, что все действия и принятые решения так или иначе по-разному отразятся на облике окружающего мира. Вас ждет невероятный сюжет с неожиданными поворотами событий и огромные открытые миры, которые можно исследовать в свободном режиме. Там вы наткнетесь на пещеры, в которых обитают ужасные существа, сразитесь с сотнями колоссальных тварей, и решите судьбу Тедаса. Занимайтесь исследованием окружения, созывайте войска, сражайтесь с врагами и помните, что даже самое, казалось бы, незначительное решение, может непредсказуемо повлиять на ситуацию вокруг вас.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от xatab 22.64 ГБ Версия игры: 1.11 [Update 10 + All DLCs]

Dragon-Age-Inquisition.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1618
От 3-го лица Открытый мир от Механики от Хатаб от FitGirl от qoob 64-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?