• Barotrauma

Основная информация:
Название игры: Barotrauma
Жанр: Экшен, Стратегии, Симуляторы, Инди
Разработчик: FakeFish, Undertow Games
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Barotrauma БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Логическая стратегия Barotrauma совмещает в себе несколько жанровых направлений, среди которых можно выделить экшен, инди, и многие другие. События игры развиваются на планете-спутнике Юпитера Европе.

Промерзшая станция стала местом столкновения с инопланетной жизни. Выжить в таких условиях довольно сложно, но пользователю предстоит справиться с этой задачей. В противном случае он легко может стать обедом для инопланетного существа.

Игрок должен примерить на себя роль капитана подводной лодки, помощника капитана, механика или врача. На чуждой человеку планете довольно сложные условия для проживания. Несмотря на то, что у игрока будут в распоряжении двигатели, ядерные реакторы, сонар, оружие и многое другое, большинство предметов и лекарств пользователю предстоит изготавливать самостоятельно.

При встрече с инопланетными существами у игрока имеется возможность сражаться или убежать от них. Полностью забаррикадироваться на подводной лодке не получится, ведь исследуя руины и подбитые лодки можно отыскать редкие и мощные артефакты, которые могут оказать существенную поддержку в борьбе с инопланетной расой.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 122 МБ Версия игры: 0.9.0.6

Barotrauma.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
На выживание Игры 2019 года Ранний Доступ 2D игра 32-bit Хоррор на выживание Научная фантастика Сложная Насилие Мясо Менеджмент Для нескольких игроков
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?