• Life is Feudal: Your Own

Основная информация:
Название игры: Life is Feudal: Your Own
Жанр: Экшен, Стратегии, Ролевые (RPG), Симуляторы, Приключения, Инди, ММО
Разработчик: Bitbox Ltd.
Год выпуска: 2015
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Life is Feudal: Your Own БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Life is Feudal Your Own – убийственный коктейль, включающий в себя такие ингредиенты, как средневековый антураж, терраформинг, свободное строительство, обширную ремесленническую систему, огромный случайно генерируемый мир, боевую систему «non-taget». Все это приправлено многопользовательским режимом.

В игровом мире, представляющем из себя площадь 3х3 квадратных километра, одновременно могут находиться 64 игрока. Каждый пользователь свободен относительно строительства собственной базы и политики. Игроки могут договариваться друг с другом, обмениваться ресурсами, торговать или, разумеется, воевать. Также они могут организовывать кланы и сражаться «клан на клан».

Карта, где происходит игровой процесс, состоит из разных элементов, включает в себя всяческие объекты и населена разнообразными животными, как хищными, так травоядными. Пользователь имеет возможность строить свое поселение на любом месте, даже на изначально непригодном для этого действа куске земли. Терраформинг позволяет игрокам менять ландшафт практически без ограничений.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Вшита) 3.63 ГБ Версия игры: 1.4.4.5 (64bit)

Life-is-Feudal-Your-Own.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Открытый мир На выживание Песочница MMORPG 32-bit Атмосфера Строительство Крафтинг Средневековье История Для нескольких игроков Игры 2015 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?