• Dead By Daylight

Основная информация:
Название игры: Dead By Daylight
Жанр: Экшен, Стратегии
Разработчик: Behaviour Digital Inc.
Год выпуска: 2016
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Dead By Daylight БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Увлекательной приключенческой драмой, выполненной в жанре хоррор, является игра Dead By Daylight. Здесь игрок может ощутить себя как убийцей, так и жертвой. В режиме мультиплеера один игрок становится головорезом, а остальные 4 игрока должны попытаться удрать от убийцы.
Каждое новое прохождение будет особенным, ведь карты генерируются компьютером по-новому. К тому же жертвы не будут знать с каким из порождений Ада им придется столкнуться.

Вид игры тоже зависит от того, кем будет играть пользователь. Если жертвы будут играть от третьего лица, то убийца геймплей видеть будет от первого лица. Выбрав своего персонажа, игрок сможет одеть его и повысить определенные характеристики. По мере прохождения игрового процесса, пользователь сможет улучшить свое снаряжение и открыть доступ к перкам. Полученные бонусы действуют на весь отряд. Персонажи, играющие за выживающих, могут выбрать эгоистичный одиночный режим или командный с другими партнерами.
Если выжившие активируют несколько генераторов, то путь к спасению станет открыт.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от cbble 5.34 ГБ Версия игры: 1.9.3 - Digital Deluxe Edition

Dead-By-Daylight.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1420
Хоррор От 1-го лица От 3-го лица На выживание Стелс 32-bit Психологический хоррор Хоррор на выживание Сложная Атмосфера Юмор Насилие Кровь Мясо Для нескольких игроков Игры 2016 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?