• Wickland

Основная информация:
Название игры: Wickland
Жанр: Экшен, Инди
Разработчик: Mad Ram Software
Год выпуска: 2014
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Wickland БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Wickland позволит любителю классических FPS прошлого вновь испытать те же эмоции, получив приятную ностальгию. Арена-шутер от первого лица поддерживает одиночный режим и мультиплеер: игрок сможет потренироваться в бою против компьютерных оппонентов, прежде чем начнёт побеждать в онлайн. Доступно два типа соревнования: дуэль и Free For All.

Ростер играбельных персонажей представлен восемью бойцами, каждый со своими умениями и навыками, которые можно настраивать и кастомизировать. Среди оружия можно отыскать разномастные футуристические прибамбасы, позволяющие ползать по вертикальным поверхностям, стрелять молниями и много чего ещё. Зон для потасовок также несколько, все они выполнены в виде лабиринта, различаются по размеру и наполнению, а также обстановке и сеттингу. Исследуя окружение, можно найти комплекты для восполнения здоровья, а также броню и припасы. Важно отметить, что герои могут отпрыгивать от стен, дабы исполнять невероятные трюки и убивать неприятелей в воздухе.

Визуальный ряд не вызовет нареканий даже у придирчивого геймера. Модели отлично прорисованы и украшены, дизайн уровней также на высоте. Общий антураж оформлен в мрачном, готичном стиле, который здорово контрастирует с яркими спецэффектами. Саундтрек также отслает к классике: бодрый и запоминающийся, он не отвлекает от стрельбы, но задаёт ритм игрового процесса.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack (Таблетка: Не Требуется) 1,5 ГБ Версия игры: 1.0

Wickland.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Шутер От 1-го лица Мультиплеер Шутеры от первого лица для очень слабых ПК 32-bit Для нескольких игроков Игры 2014 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?