• 11-11 Memories Retold

Основная информация:
Название игры: 11-11 Memories Retold
Жанр: Экшен, Симуляторы, Спортивные, Приключения, Инди, Казуальные
Разработчик: Aardman Animations, Digixart
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ 11-11 Memories Retold БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Любителям военной тематики, уставшим от однообразных шутеров, отлично подойдёт 11-11 Memories Retold. Это приключенческий квест от первого с незаурядной историей, необычной графической стилистикой и подачей сюжета, развернувшийся в антураже Первой Мировой войны. Геймер узнает историю сразу двух антагонистов с разными мотивами и судьбами, объединяемыми общей трагедией.

Курт – автомеханик, проживающий в Германии. Мужчина отправляется на фронт после известия о пропаже сына. Она намерен отыскать единственного дорогого ему человека, во что бы то ни стало. Гарри – юный фотограф из Канады, покинувший родину чтобы воевать с немцами. Он ищет лишь славы и приключений, его идеалистический склад ума не позволяет остаться безучастным к мировым событиям. Сюжетная линия начинается в ноябре 1916, и кончается в 11 часов 11 числа 11 месяца – в день подписания Компьенского перемирия.

Это потрясающее приключение, выполненное в трёхмерной графике, напоминающей рисунок пастелью – словно ожившая картина. Отдельно стоит отметить выдающийся саундтрек, позволяющий проникнуться атмосферой страха и неуверенности в завтрашнем дне, а продуманные и глубокие диалоги только усиливают эффект.




Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от SpaceX 3.73 ГБ Версия игры: 1.0

11-11-Memories-Retold.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
От 3-го лица Игры 2018 года 2D игра Казуальные Крафтинг Рыбалка Отличный саундтрек Глубокий сюжет
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?