• Shadow Warrior

Основная информация:
Название игры: Shadow Warrior
Жанр: Экшен, Приключения
Разработчик: Flying Wild Hog
Год выпуска: 2013
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Shadow Warrior БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Shadow Warrior - римейк популярной игры, разработанной группой 3D Realms в 1997 году.

Сценарий перебрасывает игрока на Дальний Восток, где он побывает в заснеженных горах, подземных туннелях или садов в японском формате. История повествует о Ло Ване, мастере восточных единоборств, который был нанят Zilla Enterprises, чтобы найти легендарный клинок по имени Нобитсура Каге.

Герой Shadow Warrior находит историческое оружие, связанное с древними божествами из потустороннего мира, и реальность наводняется существами из преисподней. Цель Вана - отправить их в бескрайнюю бездну и отыскать правду о вторжении не земных существ. Ходжи оказывает поддержку в этом деле, будучи изгнанной душой из таинственной земли Древних.

С точки зрения игрового процесса, игра похожа на оригинал, и поэтому геймер проведет основную часть времени, уничтожая отряды врагов. Сюжет - стрельба из FPP в привычном аркадном стиле, в которой равный упор был сделан на баталии с использованием боевого оружия. Поэтому Ло Ванг использует оружие другого калибра, а также экипировку, характерную для воинов ниндзя: смертельную катану или сюрикен.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от FitGirl 5.64 ГБ Версия игры: 1.5.0 - Special Edition

Shadow-Warrior.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Шутер От 1-го лица от Механики от FitGirl Шутеры от первого лица Слэшер Для слабых Пк 32-bit Атмосфера Смешная Юмор Классика Ниндзя Римейк Отличный саундтрек Мясо Чёрный юмор Демоны Игры 2013 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?