• Vampire The Masquerade Bloodlines

Основная информация:
Название игры: Vampire The Masquerade Bloodlines
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG), Приключения
Разработчик: Troika Games
Год выпуска: 2004
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Vampire The Masquerade Bloodlines БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Разработчикам игры Vampire: The Masquerade Bloodlines удалось создать уникальную вселенную со своими идеальными вампирами. Гейм-мейкеры взяли все самые сильные и слабые стороны кровососов: они боятся дневного света, но святая вода им не страшна равно так же, как и чесночные обереги вокруг шеи.

Согласно сюжету, вампиры живут, а точнее выживают в человеческом обществе, которое для клыкастых монстров может быть опасным, если люди сплотятся. Дабы не привлекать к себе внимания, верховные представители касты кровопийц придумали свод правил, именуемый Маскарадом. Каждый кровосос должен соблюдать законы. В противном случае нарушителю грозит смерть.

Одно из главных правил гласит, что вампиров не должно быть больше, нежели прописано по регламенту. Согласно закону, новый вампир может появиться лишь в том случае, если на это будет выдано разрешение. Однако наш главный герой появляется на свет совершенно незаконно, за что его родители были убиты на вполне себе законных основаниях. Правящий глава клана принял решение забрать малыша и воспитать его достойным членом уникального вампирского общества.

Перед началом приключений игрок создает персонажа, а именно выбирает пол, дает своему протеже имя, а затем определяется с клановой принадлежностью. Всего кланов 8, и каждый из них кардинально влияет на игровой процесс. Будут ли героя уважать или бояться, легко ли ему дается контакт со смертными или те будут настроены враждебно – все это зависит от того, в каком клане будет состоять управляемый персонаж.

Выбрав клан, геймер волен будет распределить очки по характеристикам. Последние делятся на 3 типа: базовые параметры (сила, ловкость, интеллект), навыки (хакерство, торговля, соблазнение), способности (призыв волков, обращение в монстра, подчинение разума).



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 2.35 ГБ Версия игры: 9.5

Vampire-The-Masquerade-Bloodlines.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Шутер От 1-го лица На выживание Шутеры от первого лица Стелс MMORPG для очень слабых ПК 32-bit Хоррор на выживание Ролевой экшен Атмосфера Смешная Юмор Классика Мрачная Насилие Глубокий сюжет Мясо Нагота Культовая классика
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?