• Grand Theft Auto IV in style V

Основная информация:
Название игры: Grand Theft Auto IV in style V
Жанр: Экшен, Гонки
Разработчик: Rockstar North
Год выпуска: 2014
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Grand Theft Auto IV in style V БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Что делать, если нравится графика из ГТА 5, но в сердце навсегда останется ГТА 4? Правильно, скачать и установить Grand Theft Auto IV in style V – фанатский мод, направленный на то, чтобы сделать один любимый проект похожим на другой в визуальном плане. Мод-мейкеры проделали колоссальную работу по замене текстур и доведения графики до идеала. Так, модельки персонажей, автомобилей, оружия, текстуры множества объектов и эффекты были заменены на более «свежие». В частности, теперь протагонистом визуально выступает не Нико Беллик, а Майкл Де Сант.

В сюжетном отношении никаких метаморфоз не произошло. События игры по-прежнему происходят на улицах города Либерти-Сити, где толстосумы обладают безграничной властью, а беднякам приходится буквально бороться за право на существование. В суровых реалиях мегаполиса правила пишут сильные, у кого есть оружие и деньги: бандиты, наркоторговцы, мафия и другие представители преступного мира. Каждая мелка рыбешка, оказавшаяся в этих криминальных сетях, становится заложником ситуации. У нее есть только один выход: научиться выживать или погибнуть.

Кроме вышеупомянутых изменений, данная модификация предлагает геймерам послушать новые радиостанции, колеся по городу в поисках приключений, пострелять из нового оружия и насладиться новыми звуками. Физика стрельбы из оружия была переработана в сторону реализма, а каждая пушка теперь ведет себя уникально.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack oт JohnMc 13.39 ГБ Версия игры: 5.0

Grand-Theft-Auto-IV-in-style-V.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1919
32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?