• Under Night In-Birth Exe:Late

Основная информация:
Название игры: Under Night In-Birth Exe:Late
Жанр: Экшен
Разработчик: FRENCH-BREAD
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Under Night In-Birth Exe:Late БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Under Night In-Birth Exe:Late — игра в жанре файтинг с элементами экшн и сюжетом, выполненная в стилистике аниме. В отличие от других подобных игр, где проводятся поединки между игроками, здесь проходит сюжетная линия по каждому бойцу.

Сюжет игры разворачивается в альтернативной реальности Японии 21 века. В некоторых областях Японии встречается необычный эффект, прозванный местными "Пустой ночью". Это время наступает раз в году, когда некие сверхъестественные существа, прозванные Войдами, появляются на поверхности земли.

Они охотятся на людей с необычными способностями. По сюжету, обученные войны призваны сражаться с этими существами, и либо одержать победу, либо превратится в подобное существо. Главным персонажем сюжета становиться воин переживший одну из таких ночей.

На выбор даётся двадцать бойцов. Каждый наделён уникальными боевыми характеристиками, набором комбо-ударов и неповторимыми трюками.

За каждым персонажем стоит собственная история. В таком режиме и происходят противостояния: сначала сюжет рассказывающий о бойце, следом начинаются сражения.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от Ученик_77 2.82 ГБ Версия игры: от 13.07.2016

Under-Night-In-Birth-ExeLate.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Файтинг Игры 2018 года Поддержка геймпада Аниме Фэнтези Для слабых Пк 32-bit Сложная Пиксельная графика Отличный саундтрек Глубокий сюжет Саундтрек
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?