• Lichdom: BattleMage

Основная информация:
Название игры: Lichdom: BattleMage
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG), Приключения, Инди
Разработчик: Xaviant
Год выпуска: 2014
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Lichdom: BattleMage БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Lichdom: Battlemage – ролевая видеоигра про магию от первого лица. Игроку предстоит взять контроль над могущественным магом, обладающим безграничными способностями и заклинаниями. Ему предстоит противостоять злым силам, которые нападут и уничтожают мирные поселения, убивают жителей.

Игровой процесс представляет собой последовательную локацию, по которой необходимо следовать, чтобы продвигаться дальше по сюжету. Пользователю понадобиться сражаться с огромным количеством всевозможных врагов. Это могут быть и летающие ведьмы, и обычные пехотинцы.

Всех оппонентов в Lichdom: Battlemage предстоит уничтожать при помощи магических заклинаний. Чем дальше протагонист продвинулся по истории, тем большее количество умений он может использовать. Всевозможные фаерболы, ледяные снаряды, способность управления природой и многое другой поможет воевать с противником.

В игре отличная графика и качественно проработанные спецэффекты.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от R.G. Механики 7.41 ГБ Версия игры: 1.0

Lichdom-BattleMage.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
От 1-го лица Открытый мир от Механики Ранний Доступ Шутеры от первого лица Фэнтези 32-bit Ролевой экшен Сложная Атмосфера Женщина-протагонист Магия Шедевр Игры 2014 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?