• Evoland Legendary Edition

Основная информация:
Название игры: Evoland Legendary Edition
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG), Приключения, Инди, Казуальные
Разработчик: Shiro Games
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Evoland Legendary Edition БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Evoland Legendary Edition представляет собой сборник, в который разработчики из студии Shiro Games включили обе игры из серии. Данная франшиза примечательна своей уникальной концепцией, смысл которой заключен в том, что обе игры демонстрируют на собственном примере историю развития жанра приключенческих экшенов.

Прохождение представленных игр – это своеобразное последовательное открытие новых игровых механик, технологий игрового процесса и графических улучшений. Начинается путешествие игрока в плоской двухмерной или изометрической проекции, где тому предстоит наслаждаться пиксель-арт изображением. Однако прогресс вскоре приведет геймера к полностью трехмерной современной графике, тогда как сама игра отойдет от пошаговых сражений и направится в сторону реал-тайм боев.

Если первая часть Evoland была посвящена экшенам, то Evoland 2 обращается к жанру RPG, используя ту же формулу, что и ее духовная наставница. Сиквел делает акцент на глубоком сюжете, выверенном игровом процессе, продуманной механикой боя, а также на широких возможностях кастомизации. Играя за одного из нескольких десятков доступных персонажей, вы посетите сотни игровых локаций, которые будут меняться от двухмерных к трехмерным в процессе прохождения.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Присутствует) 544 МБ Версия игры: 1.0

Evoland-Legendary-Edition.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Игры 2019 года Казуальные 64-bit Пиксельная графика Ретро
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?