• Nightmare House 2

Основная информация:
Название игры: Nightmare House 2
Жанр: Экшен
Разработчик: WeCreateStuff
Год выпуска: 2010
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Nightmare House 2 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Nightmare House 2 является полноценной и самостоятельной модификацией на базе второй части Half-Life. Сиквел данного мода продолжает историю, рассказанную в предыдущем моде, который позиционируется как пролог.

Перед вами удачный симбиоз культовой классики и современного хоррора. Эта игра способна одновременно и напугать, и дать пользователю возможность пострелять по монстрам от всей души. Правда, стоит оговориться, что перестрелки в данной игре – явление не очень уж и частое. Большую часть времени игрок будет изучать мрачные коридоры, читать записки и спасаться от кровожадных монстров.

Слабым местом мода Nightmare House 2, так же известным, как Half-Life 2: Nightmare House 2, является сюжет. Лайн-стори вторична, примитивна и неинтересна. Но, несмотря на этот очевидный недостаток, все остальное здесь реализовано на высочайшем уровне. Под «всем остальным» подразумевается атмосфера, бестиарий и глубина погружения в игру. Разработчикам данной модификации удалось передать дух таких игр, как F.E.A.R. и Silent Hill. Именно они стали идейными вдохновителями для команды мод-мейкеров WeCreateStuff.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от xatab 1.68 ГБ Версия игры: 1.0

Nightmare-House-2.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1818
Хоррор От 1-го лица от Хатаб Для слабых Пк 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?