• Citystate

Основная информация:
Название игры: Citystate
Жанр: Экшен, Стратегии, Симуляторы, Инди, Казуальные
Разработчик: Andy Sztark
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Citystate БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Стратегическая игра в жанре песочницы, Citystate помогает нам понять, в чем смысл экономического развития собственного города и его отдельных фактур. Производства, фабрики и заводы. Огромные многоэтажные здания, кафе и рестораны. Вы строите всё, придумываете названия и населяете город людьми. Реалистичнее стратегии ещё не было (по крайней мере в то время).

Реальное экономическое планирование в песочнице — Citystate — проявляется в лучшем свете после отстроенной цивилизации-города 21-о века. В то время, как все остальные строят города ради денег, вы создаёте собственную нацию и маленькое государство, работающее и живущее по вашим правилам.

В игре всё зависит от вас. Малейшее решение по городу будете принимать вы, все конфликты решаются через вас (миниатюрное диалоговое окно с кнопками - «да» или «нет». Поселение сильно зависит от вас.

При неплохой графике для экономической стратегии мы конструируем целые районы. Есть возможность сделать район богачей, какое-то место будет криминальным или опасным. Рабочие районы автоматически становятся бандитскими.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 184 МБ Версия игры: 1.2.2

Citystate.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Игры 2018 года Песочница Казуальные Экономика Для слабых Пк Градостроительный симулятор Смешная Реализм Строительство Управление ресурсами Реиграбельность Отличный саундтрек Менеджмент Решения с последствиями
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?