• Red Barton and The Sky Pirates

Основная информация:
Название игры: Red Barton and The Sky Pirates
Жанр: Экшен, Инди
Разработчик: Schism Worldwide
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Red Barton and The Sky Pirates БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Red Barton and The Sky Pirates исполнена в духе классических шутеров от третьего лица. Главным героем становится Рэд Бартон – опытный лётчик, перед которым стоит важная миссия: спасти свою возлюбленную, наказать злодея и вернуть репутацию лучшего пилота в своём стимпанк-мире, напоминающим эпоху Первой Мировой. Сюжетная кампания поделена на десяток эпизодов, которые можно проходить в двух режимах: дневной подойдёт начинающему геймеру, ночной рассчитан на любителей хардкора.

Играть можно как в одиночку, так и с товарищем, используя один компьютер и разделённый экран или сетевое подключение. Аэроплан можно кастомизировать, открывая новые апгрейды и улучшения для своего самолёта. Модернизации поддаются как внешний вид летающей техники, так и её вооружение: можно установить на борт пулемёты, ракетницы даже гаубицы, а также выбрать один из многих представленных цветовых паттернов. На одно прохождение потребуется затратить около 8 часов.

Проект выполнен в трёхмерной перспективе, стиль походит на мультипликационный. Сюрреалистичные локации тщательно наполнены и прорисованы, различаются палитрой и декорациями, неприятелями и боссами. Звуковое сопровождение как будто позаимствовано из ретро боевика, оно органично вписывается в героический сеттинг задорного приключения.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Присутствует) 773.7 МБ Версия игры: 1.0

Red-Barton-and-The-Sky-Pirates.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Игры 2017 года Мультиплеер На двоих 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?