• The Banner Saga

Основная информация:
Название игры: The Banner Saga
Жанр: Экшен, Стратегии, Ролевые (RPG), Приключения
Разработчик: Stoic
Год выпуска: 2014
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ The Banner Saga БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

The Banner Saga придется по вкусу всем и каждому любителю скандинавского фольклора и жанра тактической ролевой игры. С точки зрения графической составляющей, перед вами предстает проект, мрачно-атмосферные пейзажи которого были нарисованы от руки в приятной глазу мультяшной стилистике. Несмотря на, казалось бы, несерьезную визуализацию, представленная RPG затрагивает вполне серьезные проблемы и ставит перед игроком тяжелые моральные испытания. Вас ждет удивительное путешествие, в котором принимают участие люди, покинувшие родину, превращающуюся в руины.

В игре The Banner Saga вы станете во главе каравана, путешествующего в поисках нового дома и хорошей жизни. На вас лежит ответственность за благополучие каждого члена группы переселенцев, от вашего выбора напрямую зависит течение сюжета. Старайтесь взвешенно принимать решения, поскольку даже самое, казалось бы, незначительное действие может привести к непредсказуемо плохим последствиям. На ваши плечи возлагается груз ответственности не только за каждого из членов группы переселенцев, но и за дальнейшее существовании цивилизации викингов.

В числе вашего каравана будут не только привычные нам люди, но и варлы – рогатые великаны с недюжинной силой. Всего группа состоит из 25 персонажей, разделенных на классы. Последних в игре 7, среди которых: лучник, рейдер, щиторур, воин, следопыт, копейщик и ткач. У каждого персонажа на вооружении имеется ряд способностей, зависящих непосредственно от его класса. Всего способностей 20 и их можно улучшать по мере прокачки того или иного героя. Кроме активных умений, у каждого из классов есть по одному пассивном навыку – это может быть бафф на всю группу или скил, срабатывающих при определенных условиях.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 3.94 ГБ Версия игры: 2.58.17

The-Banner-Saga.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
От 3-го лица от Catalyst от qoob TBS Тактика Для слабых Пк 32-bit Головоломка-платформер Научная фантастика Тактическая ролевая игра Атмосфера Реиграбельность Пошаговая тактика По комиксу Эмоциональная Глубокий сюжет Пошаговая Шедевр
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?