• Spintires

Основная информация:
Название игры: Spintires
Жанр: Экшен, Гонки, Симуляторы, Приключения, Инди
Разработчик: Oovee® Games
Год выпуска: 2014
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Spintires БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Spintires – игра про автомобили, но не про какие-нибудь там крутые гоночные супер-кары, рассекающие исключительно пологий асфальт, а про настоящие мужицкие машины! Модифицированные грузовики и джипы преимущественно отечественного производства будут продираться через открытую местность, по полной грязи и прочих препятствий дороге, где можно запросто увязнуть. Будьте готовы к тому, что стрелка на спидометре вашего автомобиля вряд ли когда-либо пересечет отметку в 30 км/ч.

Скорость здесь в принципе не является показателем успешности гонщика, поскольку основными вашими оппонентами будут не какие-нибудь крутые повороты или другие участники состязания, а земля и элементы местного окружения: лес, река, водоем, ухабистая территория, горные подъемы и спуски – все это будет лишь мешать вам. Примечательно то, что эта компьютерная игра ориентирована прежде всего на получение пользователем интеллектуального удовольствия. Здесь нет надобности в резком торможении и разгоне до скорости в 200 км/ч. Зато здесь нужно прежде всего думать о своем транспортном средстве и внимательно анализировать окружение, поскольку один неверный поворот руля может завести вас в самые разные ловушки бездорожья.

Визуализация местной физической модели – это, пожалуй, одна из самых сильных сторон Спинтайерс, не говоря уже о ее реалистичности. Тяжесть грузовиков влияет на форму колес, которые мнутся от беспощадного веса. Грязь, в свою очередь, капризно ведет себя под теми же колесами: она продавливается, налипает на покрышки и пристает к кузову. А если вы доберетесь до воды, то в полной мере почувствуете, как течение той или иной реки меняет положение автомобиля. Сама по себе картинка радует глаз: графика – один из тех аспектов, за которые данный продукт можно лишь похвалить.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от R.G. Механики 391.58 МБ Версия игры: 1.0 Build (25.12.15)

Spintires.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1919
Открытый мир На двоих от Механики Песочница Для слабых Пк 32-bit Сложная Атмосфера Физика Реализм Исследование Вождение Бездорожье Для нескольких игроков Шедевр Игры 2014 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?