• Sniper Elite

Основная информация:
Название игры: Sniper Elite
Жанр: Экшен
Разработчик: Rebellion
Год выпуска: 2005
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Sniper Elite БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Sniper Elite – экшен-шутер из разряда стелс-игр, требующих терпения, неторопливости и умения правильно выбирать момент. Игра переносит пользователя на поле боевых действий Второй Мировой войны, где игроку предстоит вжиться в роль снайпера и выполнить от его лица множество опасных заданий во вражеском тылу, способных разрушить коварные планы нацистов и изменить ход войны.

Первая часть Снайпер Элит – это прежде всего игра про снайпера, а не какой-нибудь посредственный шутер, где нужно бегать с винтовкой наперевес и убивать всех врагов без разбору. Нашего героя зовут Карлом Фейберном. Он предпочитает работать в одиночку, пользуясь лишь снайперским ружьем, пистолетом с глушителем, и парой-тройкой военных приспособлений, по типу растяжки, мины и дымовой шашки. Ему по силам выкосить половину армию Третьего Рейха.

Сюжет крутится вокруг некой немецкой разработки «ФАУ-2», и главный герой должен разузнать об этой программе, что только можно, ну и ликвидировать всех попутно встречающихся командиров, солдат и немецких ученых. Геймплей Sniper Elite 1 построен на том, что вам, перебегая из одной точки карты в другую, необходимо занять наиболее удобную позицию и оттуда отстрелить парочку фашистских голов из своей снайперской винтовки.

В игре реализована механика slow-mo убийства. Работает она в момент, когда пуля попадает в какой-нибудь жизненно важный орган цели, например, в глаз, печень, мочевой пузырь, сердце или легкие. В случае меткого выстрела полет пули замедляется и игроку наглядно демонстрируется критическое увечье, нанесенное жертве пулей.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка в комплекте) 8.64 ГБ Версия игры: 1.0

Sniper-Elite.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1618
Шутер От 1-го лица От 3-го лица Старые игры Шутеры от первого лица Стелс для очень слабых ПК 32-bit Снайпер
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?