• JUJU

Основная информация:
Название игры: JUJU
Жанр: Экшен, Приключения, Инди, Казуальные
Разработчик: Flying Wild Hog
Год выпуска: 2014
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ JUJU БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Мягкий детский мир со взрослыми приключениями в казуальном платформере — JUJU. Прыгайте по уровням с пандой-шаманом, и составьте ему компанию за одного из трех персонажей. Исследуйте увлекательный мир, который только называется «детским». Собирайте предметы, играя за Джуджу, чтобы спасти своего отца — Джамби. Если вы играете в многопользовательском режиме, то вашим компаньоном будет Пайо — лучший друг панды-шамана.

Действия начинаются после того, как Джамби забрали в плен злые духи. Случилось это потому, что Джуджу и Пайо отправились за ним и нарушили процесс ритуальной молитвы. В ходе этого дети выпустили злого духа, который забрал их отца.

Чтобы освободить его, нам понадобится собрать 4 ключа, заточенных в четверых крупных боссов на 4-х локациях в игре. Каждая локация имеет несколько этапов с разными уровнями. Радует, что каждая локация прорисована по разному, но в JUJU вы не найдете мрачных или темных мест — всё в стиле детской, приятной графики.

Мы собираем предметы, которые понадобятся Джуджи для заклинаний, а Пайо всегда останется нашим другом, который ринулся спасать отца по доброй воле.

Разработчик добавил авторскую озвучку и неплохой сюжет. Номинальное время прохождения — 9 часов (если играть на легком уровне сложности).

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от XLASER 2.19 ГБ Версия игры: 1.0

JUJU.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Платформер Казуальные Для слабых Пк 32-bit Для всей семьи Игры 2014 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?