• Dark Souls Remastered

Основная информация:
Название игры: Dark Souls Remastered
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG), Приключения
Разработчик: QLOC
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Dark Souls Remastered БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Dark Souls: Remastered призвана исправить все «детские болячки», оставшиеся в качестве наследия от компании FromSoftware. С момента релиза оригинальной игры прошло порядка 6 лет. Все эти годы она страдала от множества неприятных проблем, в частности от проседания частоты кадров на ПК, и невозможности выставить пользовательские настройки графики. Всему виной оказалось кривое портирование с консоли. Однако энтузиасты из игрового сообщества Дарк Соулс время от времени выпускали патчи, латая дыры то тут, то там. Но этого было мало для комфортного геймплея.

Сегодня глава студии Digital Foundry, ответственной за разработку переиздания первой части Темных Душ, со всей ответственностью заявляет, что версия Remastered – это лучшее, что случалось с игрой Dark Souls за все время ее существования. Девелоперы не стали ограничивать себя лишь исправлением проблем, связанных с постоянным проседанием FPS. Они пошли дальше и занялись глобальной переработкой общей атмосферы и графики. Первым делом под руку попало глобальное освещение, тени и анимация листвы. В оригинальной игре листочки на деревьях были статичными и никак не реагировали на ветер. Теперь же они колышутся, что добавляет атмосферности окружению.

Правда у всей этой истории с улучшением картинки, основанным на использовании оригинальных текстур, есть один огромный нюанс. Об этот гигантский подводный камень в первую очередь споткнутся те, кто играет в Дарк Соулс при настройках FULL-HD при разрешении 1080p или на 4К-мониторах, поскольку все изменения затачивались под HD. Зато играющие при 720 пикселях пользователи будут более, чем довольны, ведь старых проблем в новой версии DS они не заметят, а наоборот, будут приятно удивлены множеством добавленных визуальных эффектов, начиная упомянутой покачивающейся на ветру листвой, заканчивая объемными анимациями туманных врат и клубами пыли.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от qoob 4.23 ГБ Версия игры: 1.03

Dark-Souls-Remastered.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
От 3-го лица Игры 2018 года 64-bit Ролевой экшен Тёмное фэнтези Сложная Атмосфера Мрачная Исследование Реиграбельность Отличный саундтрек Глубокий сюжет Кастомизация персонажа Для нескольких игроков
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?