• Ядерный титбит 2: Flashback

Основная информация:
Название игры: Ядерный титбит 2: Flashback
Жанр: NO
Разработчик: VZ.lab
Год выпуска: 2004
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Ядерный титбит 2: Flashback БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Ядерный титбит 2: Flashback – пост-апокалиптическая приключенческая игра, отображающая альтернативное развитие происходящего мира людей в виде цифрового развлечения.

Вселенная намного отличается от настоящей. Столица России выглядит так, словно это Преисподняя. Собственно, почти так оно и есть, ведь управлять страной стали представители сексуальных меньшинств. Теперь великое государство больше не напоминает величавую страну, поскольку она утопла в гражданах «нетрадиционной» ориентации, которые даже пиво не любят и девушек вблизи не видели. Они намереваются изменить порядок, выстраиваемый столетиями, но игрок должен предоставить нашествие. Для этого стоит воспользоваться разнообразным оружием, среди которого будет старый добрый АК-47.

В Ядерный титбит 2: Flashback протагонист должен не просто вернуть власть настоящим русским мужчинам, но и полностью избавиться от подлого неприятеля. Во всем виноват энергетический напиток, который стал употреблять каждый гражданин. Оно столь сильно снизило мужскую силу, что каждый мужчина стал женственен. Нужно избавиться от проблемы, одновременно не став одним из таких «зомби». Врагов лучше уничтожать из-за укрытий, так шансы того, что герой будет замечен, значительно снизятся.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Присутствует) 614 МБ Версия игры: 1.0

Yadernij-titbit-2-Flashback.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
для очень слабых ПК 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?