• Wolfschanze 2. Падение Третьего рейха

Основная информация:
Название игры: Wolfschanze 2. Падение Третьего рейха
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG)
Разработчик: CITY Interactive
Год выпуска: 2010
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Wolfschanze 2. Падение Третьего рейха БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Wolfschanze 2. Падение Третьего рейха – ни что иное, кроме как попытка польских игроделов из CITY Interactive преуспеть на поприще игр про Вторую Мировую и Гитлера. Представленный проект, с высокой долей вероятности, создавался с оглядкой на чуть ли не лучшего представителя жанра, на игру Wolfenstein. Правда, полякам не удалось хотя бы на толику приблизиться к шарму всеми любимого «Вольфа».

Тем не менее, у компании CITY Interactive получилось создать вполне играбельную стрелялку про войну с немцами. Как и подобает шутерам того времени, главный герой, носящийся по коридорным локациям с ППШ наперевес, пачками отстреливает неугомонных фашистов, подбирает новое оружие, и снова стреляет по врагам в форме SS. Иногда перестрелки разбавляются посредственными задачами по типу поиска книги, машинки или необходимостью подорвать что-то где-то.

По сути, игра Wolfschanze 2 является трехмерным тиром, где игрок в образе главного героя, единственного и неповторимого спасителя человечества от немецко-фашистских захватчиков, стреляет по головам и другим частям тел врагов, особо не блещущих интеллектом.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от U4enik_77 1.77 ГБ Версия игры: 1.0

Wolfschanze-2-Padenie-Tretego-rejha.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Шутер От 1-го лица Шутеры от первого лица Для слабых Пк 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?