• Spaceland

Основная информация:
Название игры: Spaceland
Жанр: Экшен, Стратегии, Ролевые (RPG), Приключения, Инди
Разработчик: Tortuga Team
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Spaceland БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Spaceland – приключенческая стратегия с пошаговыми боями. Сюжет вдохновлен различными комиксами и играми в похожем жанре. Каждые бои длятся по 5-15 минут, в которых вам потребуется меньше говорить и больше делать. Минимальное количество укрытий, большие области и куча всевозможного оружия разнообразят каждый последующий бой до неузнаваемости. Собирайте чипы улучшений в сражениях и при выполнении очередных миссий, которые помогут вам обновить характеристику и способности ваших подопечных.

Вы можете проходить сюжет и участвовать в мультиплеер сражениях. Перед началом каждого боя игрокам понадобиться собрать собственную команду из доступных воинов. Беспощадные роботы с миниганами, точные снайперы, безжалостные штурмовики и многие другие солдаты смогут встать под ваш контроль.

Spaceland – классика в современном исполнении. Пользователям предоставляется возможность взаимодействия с окружающими объектами на карте. Если противники находятся за дверью, то просто выбейте ее или взорвите. Разрушайте блоки и коробки, а также открывайте различные ящики, в которых вы сможете найти потрясающие новые предметы. Составьте идеальный состав, укомплектуйте его передовым снаряжением, а после отправляйтесь изучать новую планету и участвовать в беспощадных боях.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Присутствует) 1.34 GB Версия игры: 1.0

Spaceland.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Игры 2019 года TBS Тактика 32-bit Научная фантастика Сложная Атмосфера Будущее Пошаговая тактика Отличный саундтрек Кастомизация персонажа Инопланетяне Для нескольких игроков
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?