• Attack on Titan: Wings of Freedom

Основная информация:
Название игры: Attack on Titan: Wings of Freedom
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG), Приключения
Разработчик: KOEI TECMO GAMES CO., LTD.
Год выпуска: 2016
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Attack on Titan: Wings of Freedom БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
По части сюжета игра Attack on Titan Wings of Freedom близка к своему оригинальному аниме-собрату, однако экшен далеко не слепо следует уже известной истории, и дает игрокам возможность собственнолично ее писать. После прохождения сюжетной арки, адаптированной под первый сезон аниме, разработчики отправляют геймера в свободное плавание. Играть же предлагается за протагониста Эрена, который вместе с отрядом разведчиков занимается истреблением Титанов-людоедов, с целью защитить людей, находящихся в стенах города-крепости.

Игровой процесс не описать точнее, чем сказать, что геймплейно данная игра близка по духу к серии Dynasty Warrior, и относится все это дело к стилю musou. На каждом уровне есть своя задача, а также монстры – Титаны, с которыми сражаетесь вы и ваш отряд. Если игрок игнорирует битву, то в конечном итоге все члены отряда будут уничтожены гигантскими людоедами. Как правило, задачи постоянно меняются, но чаще всего все миссии сводятся к тому, чтобы что-то или кого-то защитить, убить или добраться до конечной точки.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от R.G. Freedom 5.63 ГБ Версия игры: 1.0

Attack-on-Titan-Wings-of-Freedom.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Хоррор От 3-го лица Открытый мир Поддержка геймпада Аниме Слэшер 32-bit Психологический хоррор Мрачная Отличный саундтрек Глубокий сюжет Мясо Нагота Для нескольких игроков Игры 2016 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?