• The District

Основная информация:
Название игры: The District
Жанр: Экшен, Приключения, Инди
Разработчик: DistrictTeam
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ The District БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
События игры The District будут происходить в альтернативной России, когда кризис давит население за горло, а финансирование всех сфер жизнедеятельности сильно урезано. В это время в глубинке страны в научной лаборатории возникает страшный вирус, который вырывается на свободу. Недостаток финансирования не позволяет медицине противопоставить ему абсолютно ничего. Наплыв больных с каждым днем только увеличивается.

Из-за нехватки знаний о вирусе и ресурсов для борьбы с ним, всех зараженных людей решили изолировать. Содержать таких зараженных у правительства не хватает финансов, поэтому их отправляют на незаселенные земли на окраине цивилизации. За больными приставили присматривать врачей и некоторых здоровых членов общества. Чтобы исследовать поведение больных, им предоставили минимальный запас ресурсов и круглосуточное наблюдение при помощи камер слежения. Пользователь оказывается одним из таких выживающих.

В его задачу будет входить поиск еды и полезных ресурсов, а также обеспечение собственной безопасности. Иногда имеет смысл объединиться с другими пострадавшими от вируса, чтобы повысить эффективность поиска продуктов или защиты от диких животных.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



NO

Торрент скоро появится!


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Открытый мир На выживание Игры 2017 года Ранний Доступ Шутеры от первого лица 32-bit Для нескольких игроков
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?