• Rambo: The Video Game

Основная информация:
Название игры: Rambo: The Video Game
Жанр: Экшен
Разработчик: Teyon
Год выпуска: 2014
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Rambo: The Video Game БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Фанаты ликуют и кричат от радости. Игровой процесс полностью описывает поведение и характер настоящего Джона Рембо. Уклониться на шаг вправо или влево не получится — придется убивать, резать и пробивать насквозь стрелой из лука. Как ни странно, но большинство сюжетных поворотов в игру удалось включить. Даже феноменальные моменты, которые, вроде бы, никак не вяжутся с игрой, всё равно включены в игру. Спасибо разработчикам.

Графика впечатляет нас своей линейностью и прямотой. Хочешь убить? - делай это красиво. Если хочешь в стороне стоять, то закрывай игру и скачивай Sims. Радует то, что разработчики не мямлят и говорят об этом открыто.

Геймплей Rambo: The Video Game простой, как просмотр всех частей. Получившие права на создание игры, разработчики сделали множество огнестрельного оружия, но оставили классическое: лук, нож, кулаки. Боевка, кстати, продумана неплохо. Тупого и стандартного избиения в игре нет — изощренные способы и красивые убийства вам обеспечены.

Ставим Rambo: The Video Game твердую 5 за хорошую и удачную попытку. Ребята постарались воспользоваться шансом, и выполнили его на все 100%, соблюдая традиционные моменты из сюжета, оставив нам того Джона Рембо, которого все обожают.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack by SeregA-Lus 2.70 ГБ Версия игры: 1.0

Rambo-The-Video-Game.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Шутер От 1-го лица Шутеры от первого лица Стелс Для слабых Пк 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?