• Langoth

Основная информация:
Название игры: Langoth
Жанр: Экшен, Приключения, Инди
Разработчик: Atum Software
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Langoth БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Играя в Langoth мы видим, как мир поедает неизвестный человеческий вирус. Изначально он строит рай для нашего персонажа, а потом удаляет по одному объекту, создавая неизведанных существ. Нам предстоит спасти землю от того, что её ждало в самом начале существования: появление человечества.

Сюжет разворачивается перед существом, попавшим в рай. Точнее, это место создал вирус в виде многофакторной симуляции пространства. Человек, пораженный этой симуляцией, не видит ничего, кроме созданного мира. Воплощенные в небольшом мире всего его мечты (скорее, желания нормально человека о спокойствии) постепенно очерняются, поскольку человек стал разумным существом. Выбраться из симуляции не получается, а мир разрушается и в голове у персонажей, и в реальной жизни.

Нас отправили в сингулярный код вируса, чтобы мы разрушили его изнутри (также, как он старается разрушить нас), но наше командование немного опоздало: человечество уже никогда не будет прежним, а процесс расслоения мира начался. Сможем ли мы вернуть землю в её прежний вид? Неизвестно.

В Langoth присутствует много экшн-сцен и врагов, понятных только разработчикам. Большое спасибо хотелось бы сказать за графику: из-за неё игра получилась не то, что бы шедевром. В неё приятно играть даже после того, как вирус изнутри съедает половину блоков и всего мира.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от qoob 985.92 МБ Версия игры: 1.0.2.2

Langoth.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Игры 2017 года от qoob 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?