• THIEF 2: The Metal Age

Основная информация:
Название игры: THIEF 2: The Metal Age
Жанр: Экшен, Приключения
Разработчик: Looking Glass Studios
Год выпуска: 2000
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ THIEF 2: The Metal Age БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Главным героем игры THIEF 2: The Metal Age является вор-одиночка. Он должен быть бесшумным и осторожным. На улицах этого мрачного городка рыщут приспешники коррумпированного шерифа. Чтобы не попасть в их руки, необходимо скользить по крышам домов подобно тени.

Когда на пути воришки возникают препятствия, он может их тихонько обойти или уничтожить. В игре пользователю придется задействовать не только сообразительность, но и осторожность. Иногда для обеспечения успешности при проведении грабежа, ему придется использовать эликсир невидимости или специальное оборудование. У главного героя имеется меч, дубинка и куча стрел, которые он может воровать даже из колчанов стражников, а также газовое водяное оружие. При помощи их игрок сможет легко погасить факелы.

Стражники здесь не отличаются особой сообразительностью. Увидев вора, они замирают, некоторое время его разглядывают, только после этого начинают действовать. Даже если вор находится в метре от представителя правопорядка, последний может открыть по нему стрельбу. Чувствуя неравенство сил, охранник начинает носиться по комнате, громко созывая подмогу. Он мог бы быстро добежать до караулки, но эта мысль стража не посещает.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 1.32 ГБ Версия игры: 1.0

THIEF-2-The-Metal-Age.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Хоррор От 1-го лица Шутеры от первого лица Стелс Фэнтези для очень слабых ПК 32-bit Тёмное фэнтези Атмосфера Классика Мрачная Средневековье Отличный саундтрек Глубокий сюжет Стимпанк Культовая классика Шедевр Игры 2000 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?