• Viking: Battle for Asgard

Основная информация:
Название игры: Viking: Battle for Asgard
Жанр: Экшен, Стратегии, Ролевые (RPG), Приключения
Разработчик: Creative Assembly, PC Port - Hardlight
Год выпуска: 2012
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Viking: Battle for Asgard БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Асгард переполнен войной. Боги лютуют на живых викингов и стараются наказать их за отречение от веры. Все силы загробного мира, в том числе — Миргарда, - были брошены на то, чтобы снова превратить викингов в послушных бойцов. Viking: Battle for Asgard показывает на эпическую баталию с несколькими тысячами воинов и увлекательным сюжетом от третьего лица. Фэнтези-слешер разработан на двух графических движках и поддерживает HDR. Картинка очень сочная, а каждый воин прорисован великолепно.

Дочь Локи восстала против Одина и решила разбудить Фенрира. Чтобы начать Рагнарек ей потребуется поддержка бойцов. Отсюда непослушание богам, отсюда вечная война между викингами и миром мертвых.

Мы играем за викинга, у которого можно поменять только оружие и броню. Наш герой — рядовой армии Фрейи. Всё, что мы делаем, принимаем участие в крупных баталиях. Однако мы в любой момент можем выйти и начать путешествие самостоятельно, чтобы остановить Хель самостоятельно.

Viking: Battle for Asgard получила несколько наград за графику. Вышедшая в 2012 году, игра превзошла по графике множество современных шутеров категории «А».

Помимо войны в рядах викингов, покоряйте пещеры, убивайте драконов и уничтожайте мелкие племена, которые решили возобновить войну среди братьев-викингов.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от qoob 2.73 ГБ Версия игры: 1.0 [Update 1]

Viking-Battle-for-Asgard.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
От 3-го лица Открытый мир Поддержка геймпада от qoob Слэшер Фэнтези Для слабых Пк 32-bit Ролевой экшен Мясо Мифология Игры 2012 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?