• Counter Strike Source v90

Основная информация:
Название игры: Counter Strike Source v90
Жанр: Экшен, Стратегии, Симуляторы
Разработчик: Valve
Год выпуска: 2004
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Counter Strike Source v90 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Сегодня релиз Counter Strike Source v90 является наиболее актуальным для игры на no-steam серверах в КС Сурс. Новый патч несет в себе огромное множество всевозможных исправлений, включая лаги и баги из предыдущих апдейтах, начиная патчем v34, заканчивая v89. С представленной версией вы навсегда попрощаетесь с потерей пакетов и высоким пингом.

Автоматически обновляемый лаунчер стал визитной карточкой этого патча. Теперь вам не придется искать новые версии для CS Source в интернете, патч все сделает за вас и своевременно обновит лучший многопользовательский шутер до актуального билда. Кроме этого, разработчики пополнили список серверов несколькими тысячами площадок, где можно играть бесплатно.

Из тысяч доступных серверов в Counter Strike Source v90 вы найдете сервера Headshot, Deathmatch, Zombie, Warcraft и множество других с различными модификациями, режимами и настройками. Изменений в игру вместе с патчем пришло довольно много, однако они никак не повлияли на общую концепцию данного экшен-шутера. Как и прежде, террористы и контртеррористы сражаются на картах по типу de_dust 2, устанавливают бомбы, спасают или удерживают заложников, используя широкий арсенал оружия, включающий в себя автоматы, пистолеты, гранаты, броню и многое другое.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (no-steam) 2.23 ГБ Версия игры: v90

Counter-Strike-Source-v90.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1719
Шутер От 1-го лица На выживание Мультиплеер Шутеры от первого лица Песочница Тактика Для слабых Пк Новинки для слабых ПК 32-bit Сложная Атмосфера Война Военные действия Для нескольких игроков Игры 2004 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?