• BLACK DAY

Основная информация:
Название игры: BLACK DAY
Жанр: Экшен, Стратегии, Инди
Разработчик: Helios Production
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ BLACK DAY БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
BLACK DAY - это однопользовательский стел-шутер, где ставка сделана на скрытное перемещение и проникновения на засекреченные объекты, оставаясь, при этом, не замеченным для взора противника. Релиз игры состоялся в сентябре 2017 года. Разработкой и изданием игры занималась студия Helios Production.

Основное преимущество данной игры заключается в возможности игроком полностью влиять на процесс происходящего. Игра предлагает выбрать тип миссии, локацию, определится с типом вооружения и амуниции, после чего, используя одну из предложенных тактик, приступить к действию. Количество врагов и уровень их боеспособности выбирать приходится так же непосредственно самому игроку.

Потрясающее графическое воплощение игры включает в себя десятки реалистично переданных природных ландшафтов и разнообразных архитектурных стилей. Солидный арсенал, состоящий из преимущественно огнестрельного оружия, создан в соответствии с оригинальными образцами. В режиме стелс, больший упор будет делаться на бесшумное подкрадывание к противнику и выведение его из строя при помощи холодного оружия, которому так же отведено отдельное место.

Впечатляющий шутер, с видом как от первого, так и от третьего лица, с уклоном в режим скрытности, обладает неплохой графикой, интересной боевой и стелс-механикой, с возможностью практически полностью влиять на ход событий, которые будут происходить во время прохождения миссии, начиная от количества и боевой способности противников, заканчивая выбором тактики и вооружения.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 27.23 ГБ Версия игры: 0.66

BLACK-DAY.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
На выживание Игры 2018 года Ранний Доступ Шутеры от первого лица Стелс Песочница 32-bit Шутеры от третьего лица Сложная Смешная Реиграбельность Военные действия Редактор уровней
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?