• The Incredible Adventures of Van Helsing 3

Основная информация:
Название игры: The Incredible Adventures of Van Helsing 3
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG), Приключения, Инди
Разработчик: NeocoreGames
Год выпуска: 2015
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ The Incredible Adventures of Van Helsing 3 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
The Incredible Adventures of Van Helsing 3 – новая часть приключений охотника на нечисть, доктора богословия по имени Ван Хельсинг. Как и прежде, игра строго придерживается готик-нуар стилистики с элементами стимпанка, а по своей жанровой принадлежности она не изменяет традициям классических RPG с претензией на экшен в духе hack-and-slash. На этот раз разработчики из NeocoreGames богатое содержание и динамичный игровой процесс разбавили мультиплеером, которого так не хватало двум другим частям серии.

События игры происходят в мире Борговия, где только недавно отгремела гражданская война, однако лучшие времена остались пока что недосягаемыми. Некогда величественная столица превратилась в руины, на обломках которой стали появляться ужасные существа. И без того не радужная ситуация осложняется деятельностью культов, стремящихся добить этот мир при помощи созданных ими чудовищ и таинственных монстров.

В The Incredible Adventures of Van Helsing III игрок может взять на себя роль одного из шести доступных персонажей, среди которых Phlogistoneer, Umbralist, Protector, Elementalist, Bounty Hunter и Constructor. Каждый герой, традиционно, обладает своими слабыми и сильными сторонами. Что интересно, нововведенный кооперативный режим с мультиплеером на четверых игроков позволяет компании друзей насладиться прохождением сюжета и подобрать для этого команду из героев, наилучшим образом дополняющих друг друга. Что касается режима PVP, то в нем одновременно может участвовать 8 игроков.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack by SEYTER 3.92 ГБ Версия игры: 1.0.0.1 (Update 1)

The-Incredible-Adventures-of-Van-Helsing-3.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Слэшер 32-bit Ролевой экшен Изометрия Лут Для нескольких игроков Игры 2015 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?