• Apotheon

Основная информация:
Название игры: Apotheon
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG), Приключения, Инди
Разработчик: Alientrap
Год выпуска: 2015
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Apotheon БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Почему никто не додумался стилизовать игру под древнегреческую вазопись? Разработчики Apotheon совершили настоящий прорыв, представив двухмерный слэшер с элементами платформера, оформленный в такой стилистике. Получилось очень красиво: декорации враги сменяются в бешеном темпе, они отлично декорированы и анимированы, а спецэффекты, которые изрыгает протагонист, скрашивают действо и позитивно влияют на динамику. Саундтрек подобран просто потрясающе, равно как и голоса персонажей.

Когда-то давно боги покровительствовали человеку, но теперь они забыли про них и полностью поглощены внутренними перебранками. Никандреос, сильнейший из смертных воинов, готовится наподдать божествам, и напомнить им о своём существовании. В его распоряжении открытый мир, представленный десятками культовых локаций, а также сама гора Олимп и её верхушка, где расположились Зевс и ему подобные. Нарезать их можно с помощью мечей, копий и другого вооружения, которое можно кастомизировать и прокачивать. Боевая система вышла зрелищной и разнообразной, но её освоение не займёт много времени. Интересная и насыщенная событиями сюжетка рассчитана на 12-16 часов, но даже по завершении геймеру будет чем заняться. Например, завершить побочные квесты или бросить вызов товарищу в многопользовательском режиме.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от Valdeni 706.52 МБ Версия игры: 1.3

Apotheon.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
На двоих Поддержка геймпада 2D игра Платформер Вид сбоку 32-bit Сложная Атмосфера Отличный саундтрек Нагота История Мифология Для нескольких игроков Шедевр Игры 2015 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?